`Dolls Paradise`

Объявление

Все идут сюда --> http://paradise.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Dolls Paradise` » Архив анкет » Аннотация по использованию...


Аннотация по использованию...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя| Фамилия
Эландор, полное имя Эландор де Аллар.
2.Пол
Мужской
3.Ориентация
Би
4.Возраст|дата рождения
Время создания:XVIII век, точная дата неизвестна.
5.Внешность
На вид мальчишка лет двенадцати, среднего роста и худощавого телосложения. Мягкие черты лица, огромные глаза небесно-голубого цвета, черные волосы, доходящие  до плеч… Посмотрев на этого ребенка даже не усомнишься что это человек, но… Мастер-кукольник сделал свою работу поистине великолепно:  все крепления и шарниры так замаскированы, что невооруженным глазом их даже не заметить, тело полностью проработано вплоть до мельчайшей поры на теле, одет он по моде того времени, когда его создали: Синий фрак, расшитый золотом и драгоценными камнями, черные перчатки, призванные скрыть шарниры на руках, и огромное количество разных искусственных цветов в качестве украшения.
6. Характер
Юный зазнавшийся граф с манией величия, который очень любит сладкое и котов - именно так думают большинство людей, которые впервые встретили Эландора или те, кто не старается заглянуть вглубь души его. Тем же, кто преодолел все трудности первого знакомства, открывается добрая, и порой ранимая душа, но таких было немного. С момента его создания Эландора учили хорошим манерам и этикету, поскольку его создали по заказу Феррана де Аллар, главы древнего и влиятельного рода де Аллар.
Просто обожает шоколад и его производные, такие как какао и тому подобные блюда и напитки. Очень любит котов. Не любит, а точнее просто боится собак, поскольку однажды его чуть не разнесла в клочья собака графа, которой не понравилось что он на самом деле кукла, а не человек.
7.Биография
Давным-давно существовала довольно богатая и знаменитая семья де Аллар. Главу семьи можно было назвать счастливым человеком, поскольку он смог обеспечить себя и своих детей (две девочки и три мальчика),пои этом ни в чем себе не отказывая, но… Беда всегда приходит неожиданно. Внезапно заболевает младший сын главы - Эландор. Сколько бы не обращались к врачам, они только разводили руками и говорили, мол, сын ваш неизлечимо болен, и что они могут лишь сделать его дни менее болезненными… Что ж, доктора выполнили своё обещание и ребенок умер действительно спокойно… Долго Ферран де Аллар не выходил из своей комнаты и ни с кем не общался, однако однажды к ним в дом пришел человек и сказал, что может сделать для господина куклу, которая будет точь-в-точь его сын, но это будет стоить очень дорого. Не долго думая, глава семьи заплатил огромную сумму денег и через пол года получил желаемый результат. Кукла, которую сделал мастер, действительно была как две капли воды похожа на умершего сына, но все-таки это был не он… Кукла имела свою собственную волю, умела чувствовать, любить, переживать, в общем был почти как настоящий человек, только тело его было не человеческое, не было сердца, которое бы билось, не было крови, которая разливалась бы по телу… Но не смотря на все это Старый граф в нем души не чаял и ублажал его как только мог… Братья и сестры смотрели на него с нескрываемой завистью, другие аристократы презирали его и считали что он не достоин зваться человеком. Сам же Эландор старался не обращать на это внимание и радовался жизни, но… Опять судьба решила переиграть все по своему. Глава семьи при странных обстоятельствах умирает и Эландор остается один против своей семьи и других людей «голубой крови».Однажды ночью его просто-напросто связали и отдали на аукцион, где за него заплатил огромное количество денег некий богатый господин, который в свою очередь продал его другому господину вдвое дороже… Ну, и пошло-поехало… неизвестно сколько бы это продолжалось, но в один прекрасный день его купила Элиса Найтмен, которая привезла его в особняк и начала искать ему хорошего хозяина. А что было дальше? Это уже другая история…
8.Ключ
В цель хD (с) Элис
9.Связь с вами
Элиса-тян и Арису-тян знают=)
10. Желаемый статус
Маленький монстр.
11. Как нашли наш форум
Спасибо Арису-тян=)

0

2

ок, я не поняла могу ли проверять анкеты, но я вроде модер анкетирования...
вроде всё правильно))

0

3

Эландор
Принят~
Добро пожаловать и удачной игры~

0


Вы здесь » `Dolls Paradise` » Архив анкет » Аннотация по использованию...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно